Как вернуть переплаченные деньги за доставку?

Здравствуйте! Хочу вернуть переплаченные деньги за доставку.В 30 км от нашего городка заказали кровлю.Магазин предложил доставку в сумме 6000 руб.Нам показалось что это очень дорого,мы начали думать,где нанять другую машину,но нас убеждал продавец,что сейчас такие цены везде.Времени долго думать не было,т.к.оплачивали сразу всю сумму.ну что делать? Мы согласились.Нашему возмущению небыло предела,когда водитель,когда доставил заказ пересчитал по нашей просьбе и вышло так,что мы переплатили 4 000 руб. Сумма доставки в документе указана. Имею ли я право вернуть переплаченные деньги?

, Наталья, г. Богородицк
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если в платежном документе за доставку указана иная сумма чем в договоре, то вы имеет право требовать возврата излишне уплаченной денежной суммы как неосновательное обогащение

С уважением Александр