Могу ли вернуть себе часть средств, выплаченных мной до договора дарения, в качестве компенсации?

Здравствуйте! Такой вопрос. Квартира с супругой была приобретена в браке в ипотеку, в ней были доли моя и ее равные 1/2. Несколько лет мы еще прожили и развелись. После этого еще 1,5 года продолжали платить ипотеку вместе (она под расписку отдавала мне свою половину и я ходил платить в банк). Потом я произвел ей дарение своей половины квартиры и банк разрешил перекинуть долг по ипотеке на нее, так как заработок у нее большой. Из этого хотелось бы узнать, могу ли я вернуть себе часть средств выплаченных мной до договора дарения в качестве компенсации ? Спасибо.

, Александр, г. Тула
Валерий Орехов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте. Какого содержания были расписки?

Александр
Клиент, г. Тула

У неё оставалась о том, что я принял сумму, а у меня о том что она отдала сумму.

Важно содержание расписок.В них указывалось за что передавались деньги, в долг, за ипотеку и т.д.? Или это проста передала деньги, получил деньги и все?