Обязательно ли быть зарегестринованным на общей площади для получения субсидии

Здравствуйте. я с двумя детьми проживаю в квартире мужа, но прописана в другой квартире, что нужно сделать, что бы мужу дали субсидию на приобретение жилья, надо ли мне и детям временно регистрироваться в его квартире?

, Валентина, г. Москва
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Доброго времени суток вы долы быть зарегистрированы все на одной площади и при расчете необходимо чтоб приходилось менее 15 кв. на человека, удачи Вам

Валентина
Клиент, г. Москва

спасибо, а сколько по времени мы должны проживать вместе на одной пощади?