Попался повторно под статью 264, какие возможны наказания?

попался повторно по ст. 264 ч.1. Первый раз попал в том году в аварию, по суду дали 200 часов отработки. прав не когда не имел. Боюсь идти в полицию прячусь в другом городе. какие возможны наказания? я сейчас не где не работаю

, Александр, г. Ноябрьск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Наказание возможно а пределах санкции, но принимая во внимание что работы были, могут дать иное наказание

Статья 264.1. Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию
Управление автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения,подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения или за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянениялибо имеющим судимость за совершение преступления, предусмотренного частями второй, четвертой или шестой статьи 264 настоящего Кодексалибо настоящей статьей, — наказывается штрафом в размере от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
Александр
Клиент, г. Ноябрьск

На первом суде меня уже судили по ст.264 значит повторное это уже рецедив, по суду дали отработку и 2 года не имею права заниматься деятельностью водительской и предупредили что при повторном дадут реальный срок. мало варианта что мне дадут штраф так как я не работаю. значит больше вариант того что мне дадут реальный срок.