Хочу перевестись в горячую точку с нынешнего места службы, возможно ли это?

Добрый день подскажите как мне перевестись с корабля на службу в горячую точку например в Сирию и к кому обращаться ?

, Исмаилов ихтияр, г. Петропавловск-Камчатский
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Для этого обращаться необходимо исключительно к командованию части или обратиться с разрешения командира части с рапортом к вышестоящему должностному