Украли носитель информации и увезли неизвестно куда

Здравствуйте, на нашем здании располагалась светодиодная бегущая строка. Здание расположено в Москве, район Шоссе Энтузиастов (за пределами 3го ТТК). В субботу 10.12 приехали инспекторы ОАТИ, выдали постановление о снятии до 28.12 - и при этом сами сразу сняли и увезли электронное табло. Табло визуально на уровне первого этажа, в нежилом здании - технический центр, содержало информацию о времени работы. Были срезаны провода. Подскажите, можно как-то остановить беспредел ОАТИ? Это просто напоминает бандитские вылазки - у фирмы украли имущество и увезли неизвестно куда?

Спасибо!

С уважением,

Галина

, Галина, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
Подскажите, можно как-то остановить беспредел ОАТИ? Это просто напоминает бандитские вылазки — у фирмы украли имущество и увезли неизвестно куда?
Галина

Здравствуйте.

для начала обратиться в оати- надо смотреть какие документы составлялись, что вы нарушили этим табло, давалось ли предписание вам ранее и т.д.

по итогам уже смотреть- обращаться в суд или нет

но вообще в москве оати действуют оч жестко, и правила у них жесткие, так что борьба легкой не будет это точно