Можно ли оформить ребенка в Омске, если я проживаю в Красноярске,а прописана в Горькавком, и что для этого надо?

Здравствуйте!!у меня такой вопрос,я живу в красноярки,родила третива ребенка,праписана в горькавком,можно мне все оформить в омске и куда мне обратится???

, Евгения, г. Омск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Документы надо подавать для оформления по месту вашей прописки или месту вашего проживания.

Евгения
Клиент, г. Омск

Если я проживаю не по месту подписки то я могу оформить документы в месной контори или нет

вы хотите оформить пособия и выплаты? или же получить сво-во на ребенка? вы по месту проживания трудоустроены?