Автомобиль с ограничением на регистрацию, как узнать за какие задолженности наложили ограничения?

Доброго времени суток. Мною был куплен автомобиль, как позже оказалось с ограничением на регистрационные действия. Через сайт ГИБДД выдало два постановления. Проверила бывшего владельца через сайт на задолженности, у него их там целая куча... можно как-нибудь узнать за какие конкретно задолженности наложили ограничение?

Заранее спасибо

, Алена, г. Новосибирск
Алексей Колганов
Юрист, г. Саратов

Это маловероятно, так как вы не является стороной по исполнительному производству, и вам, скорее всего откажут в ознакомлении с документами.

Артем Фомин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

На сайте пррставов написано, какой суд вынес решение, потом заходим на сайт районного/мирового суда и по фамилии смотрим дела.

Полностью понять возможно не получится, но как минимум категория споров будет ясна