Документы для заключения мироного соглашения о разделе совместнонажитого имущества

Скажите пожалуйста, какие нужно предоставить нотариусу документы для заключения мирного соглашения о разделе совместнонажитого имущества с бывшим мужем?

, Елена, г. Москва
Федор Миндзар
Адвокат, г. Самара

Согласно ст.38 СК РФ раздел общего имущества супругов может быть произведен как в период брака, так и после его расторжения по требованию любого из супругов, а также в случае заявления кредитором требования о разделе общего имущества супругов для обращения взыскания на долю одного из супругов в общем имуществе супругов. Общее имущество супругов может быть разделено между супругами по их соглашению. Соглашение о разделе общего имущества, нажитого супругами в период брака, должно быть нотариально удостоверено.

Обязательный пакет документов: само соглашение, свидетельство о расторжении брака и правоустанавливающие документы на совместное имущество, естественно паспорта обоих.

Елена
Клиент, г. Москва

Я спрашивала какие документы надо предоставить нотариусу для составления и заверения такого соглашения

Елена
Клиент, г. Москва

Простите, не увидела вторую часть ответа)))