Трещина на стеклокерамике

Здравствуйте,появилась трещина на стеклокерамике, сервисный центр признал негарантийный случай без каких либо уточнений, можно ли вернуть деньги за товар прошло 2 месяца со дня покупки, есть сертификат ПДО...

Зарание спасибо за помошь.

, Дмитрий, г. Сургут
Андрей Меркулов
Юрист, г. Челябинск

Дмитрий, с претензией обращались? Ответ в виде отказа есть на руках?

Дмитрий
Клиент, г. Сургут

претензия была написана через 7 дней после сдачи в сервисный центр, ответ обещают в течении 10 дней.

Ждите 10 дней, не получаете ответ или получаете отказ — подаете исковое заявление в суд. В случае удовлетворения, с них в Вашу пользу штраф взыщут в размере 50% от присужденной суммы.