Какие риски при покупке земельного участка с ограничением?

здравствуйте, собираюсь покупать земельный участок, после проверки по кадастровому номеру в правах и ограничениях написано № 76-76/023-76/024/012/2016-1425/1 от 20.05.2016 (Запрещение сделок с имуществом), что это означает? какие риски если я куплю этот участок?

, Андрей, г. Ярославль
Михаил Зенов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вы не сможете на него оформить право собственности.

Лиана Кожевникова
Юрист, г. Москва

Собственник вообще не имеет права продавать данный участок до снятия запрета.
Вам лучше найти иной участок, без обременений.