Как расшифровать решение суда по статье 111.1 УК РФ?

Скажите, как расшифровать решения суда? Адвокат писала на снижение срока ( на условный) по ст 111 ч. 1 , а на сайте суда написано, что (прочие определения С УДОВЛЕТВОРЕНИЕМ ЖАЛОБ И ПРЕДСТАВЛЕНИЙ ). Это что обозначает ?

, Наталья, г. Котлас
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Это значит жалобу удовлетворили и срок скорее всего скостили

Наталья
Клиент, г. Котлас

но муж говорит что без изменений...

но муж говорит что без изменений…
Наталья

Значит или муж или сайт Вас обманывают

Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер. Если Вы скопировали из столбца «Информация по делу», то рядом должен быть столбец «Результат слушания». В этом столбце как раз и должен быть отражен результат рассмотрения.