Обязаны ли подключить полотенцесушитель к системе отопления?

Здравствуйте,у нас в доме нет горячей воды,но есть полотенцесушитель в ванной комнате,он не подключен к главной системе отопления.Скажите пожалуйста обязаны ли его подключить ?

, Денис, г. Нарьян-Мар
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Всё зависит от того как расположены сети теплоснабжения в вашем МКД.

Напишите запрос в УК по данному факту, исходя из ответа вы поймете что делать дальше, или выложите здесь сканкопию ответа на запрос.