Купля-продажа акций

ОАО желает приобрести акции этого ОАО у физлица. Каков порядок покупки, за счет каких средств ?

, Сергей, г. Москва
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Каков порядок покупки,
Сергей

Заключение договор купли-продажи акций, оформление передаточного распоряжение, направление документов Реестродержателю.

за счет каких средств?
Сергей

За счет средств ОАО. Покупателем будет выступать руководитель ОАО. Если у вас есть ограничения по суммам сделки, то смотрите устав/положение о совете директоров, возможно понадобится одобрение сделки либо общим собранием акционеров или СД.