Куда подать жалобу, если в квартиру не подается горячая вода?

Здравствуйте, у нас в доме горячую воду включили в сентябре, во всем доме она есть и была, кроме нашего подъезда по нашему стояку, ни разу небыло горячей воды, когда я позвонила в управляющую компанию, мне ответили, что ее у нас и не будет никогда, т.к. нет обратки, именно у нас, единственный выход сливать воду круглосуточно, но у нас счетчики и платить за холодную-горячую воду у меня нет никакого желания. Подскажите, куда мне обратиться?

, Кристина, г. Узловая
Алексей Асташкин
Юрист, г. Самара
Здравствуйте, у нас в доме горячую воду включили в сентябре, во всем доме она есть и была, кроме нашего подъезда по нашему стояку, ни разу небыло горячей воды, когда я позвонила в управляющую компанию, мне ответили, что ее у нас и не будет никогда, т.к. нет обратки, именно у нас, единственный выход сливать воду круглосуточно, но у нас счетчики и платить за холодную-горячую воду у меня нет никакого желания. Подскажите, куда мне обратиться?
Кристина

Здравствуйте! В Вашем случае необходимо обратиться в Государственную жилищную инспекцию вашей области, желательно письменно.