Какое наказание могут назначить по статье 158 часть 2, с учетом срока в СИЗО?

сколько могут дать по ст.158ч.1 если я перебью её с 158ч.2 и уже отсидел в сизо 3месяца и поддомашним арестом уже второй месяц пойдёт но у меня не погашеная судимость и не отхоженный надзор - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/213225/st-uk-rf-ch-kommentarii-statya-uk-rf-kraja

, ВИКТОР, ст-ца. Каневская
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер. В данном случае вполне вероятно, что суд назначит наказание по сроку, отбытому в СИЗО до судебного разбирательства.

Обращаю Ваше внимание, что согласно ч. 3 ст. 72 УК РФ время содержания лица под стражей до судебного разбирательства засчитывается в сроки лишения свободы, принудительных работ, содержания в дисциплинарной воинской части и ареста из расчета один день за один день, ограничения свободы — один день за два дня, исправительных работ и ограничения по военной службе — один день за три дня, а в срок обязательных работ — из расчета один день содержания под стражей за восемь часов обязательных работ.Согласно ст. 72 УК РФ время содержания лица под стражей до судебного разбирательства засчитывается в сроки лишения свободы, принудительных работ, содержания в дисциплинарной воинской части и ареста из расчета один день за один день,