Выплаты коммунальных льгот медикам на селе

Здравствуйте! Работаю медиком на селе в Алтайском крае. Выплаты по коммунальным платежам составляют 770 рублей в месяц уже несколько лет. Правильно ли это. Какие должны быть выплаты в 2016 и 2017 годах?

, Елена,
Алевтина Эткина
Юрист, г. Нижний Новгород

Определение порядка, суммы льгот по оплате коммунальных услуг сельским медикам относится к ведению субъекта федерации, поэтому о сумме и порядке выплаты Вам компенсаций за коммунальные услуги Вы можете узнать в местном органе Власти.