Почему на сайте размещены мошенники под видом юристов?

Берут деньги,якобы за свои услуги.Не выполняют,на звонки не отвечают,постоянно врут и просят взятки для судей

, Алексей, г. Краснодар
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы можете обратиться к администрации сайта на действия конкретных юристов с изложением ситуации. Думаю указанные юристы будут исключены из списков юристов Правовед.ру

адрес тех поддержки support@pravoved.ru

С уважением Александр

Алексей
Клиент, г. Краснодар

Спасибо!Хоть один,по сути ответил.

Здравствуйте!

О результатах рассмотрения дела вы можете ознакомиться на сайте того суда где рассматривалось дело в разделе судопроизводство, рассмотрение дел. там введя в карточку поиска свою фамилию вы можете найти ваше дело и ознакомиться с полным его ходом.

По поводу взятки судье вы можете обратиться в правоохранительные органы о совершенном преступлении с указанием кто давал взятку и кто судья. Судья естественно будет все отрицать, юристы видимо просто прикарманили под видом необходимости. Повторюсь обратитесь к администрации данного сайта с требованием исключить конкретных юристов

Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Добрый день! Очевидно Вы что-то путаете.

Во-первых у Вас всего 1 вопрос.

Во-вторых

и просят взятки для судей
Алексей

это уж точно не правда

В третьих: доказательства какие нибудь этому есть?

Алексей
Клиент, г. Краснодар

А вы откуда знаете,правда это или нет?Утверждаете,что я путаю.Если я предоставлю доказательства,вы меры какие то примете?Лично вы.

Лично вы.
Алексей

Лично я могу только передать Ваши слова администрации.

А вы откуда знаете, правда это или нет?
Алексей

Я же не говорю однозначно. Просто факт того, что у Вас всего 1 вопрос и Вы говорите

Берут деньги, якобы за свои услуги.Не выполняют, на звонки не отвечают
Алексей

ну а относительно того, что предлагают взятку судьям, это вообще звучит странно, что бы юрист на сайте такое предложил.....