Как изменить сведения о кадастровом инженере?

я кадастровый инженер, вышла замуж и сменила фамилию. как и где поменять мои сведения по новому законодательству?

, Юлия, г. Брянск
Евгения Курганская
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Отправляйте уведомление по почте.

kadastr.ru/site/Activities/kadastr/gosreestr.htm

Порядок ведения ГРКИ устанавливает правила внесения, изменения и
исключения сведений о кадастровом инженере, а также сведений об
аннулировании квалификационного аттестата кадастрового инженера.
Росреестр вносит сведения о кадастровом инженере в течение двух рабочих
дней со дня получения от органа исполнительной власти субъекта
Российской Федерации уведомления о выдаче квалификационного аттестата и
его копии. Росреестр вносит изменения в ГРКИ в течение пяти рабочих дней
со дня получения уведомления от кадастрового инженера.Уведомление
должно быть заверено подписью и печатью кадастрового инженера и представляется почтовым отправлением или лично с описью вложения и с уведомлением о вручении по адресу: 101000, г. Москва, Чистопрудный бульвар, д. 6/19.

p.s. Рекомендуемая форма уведомления в самом конце текста по ссылке.