Может ли управляющая компания отсылать счета по моей просьбе по другому адресу?

Я проживаю не по адресу регистрации.Приходить и забирать счета-квитанции по адресу регистрации нет возможности.Могу-ли я обратиться в управляющую компанию,чтобы они отсылали счета-квитанции по адресу моего проживания.

, Роман, г. Иваново
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Это не запрещено законом. Тут главное договориться с управляющей, но и УК не обязана это делать и вероятно вам могут в квитанцию включать расходы на почтовую пересылку

С уважением Александр

Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Напишите обращение в УК, в котором укажите, что просите направлять квитанции по вашему месту жительства.

Укажите, что в противном случае вы не сможете в срок уплачивать платежи.

Но, советую указать и почтовый адрес, и адрес электронной почты.