Как вернуть квартиру

Здравствуйте. Моему сожителю Васянину Максиму нужны были деньги отдать долг 60,000 Я заложила свою 1/2 долю в квартире которая была преватезирована на меня под процент не через банк. Мой сожитель нашёл человека Левченко Евгений который оформил зделку купли продажи подделав согласие второго собственника, моей тетки Алексеевой Веры Николаевны. Получив 150,000 мы начали отдавать проценты 15,000 в месяц. первый месяц выплатили, второй просрочили и перестали платить по тому что я была на 4 месяце беременности а мой сожитель не работал и отдавать было не чем. Потом приехал Евгений и сказал что процентов набежало уже 300,000 и предложил мне продать одну комнату а не всю долю я согласилась с тем условием что оставшиеся кводраты перепишут опять на меня. Евгений продал квартиру Дубяге Альберту Васильевичу после продажи я не могу найти не одного ни другова и переписывать на меня никто ни чего не собирается что мне делать в данной ситуации?

, Елена Сенченкова,
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Елена. Если вы добровольно продали недвижимость, каким образом вы хотите ее вернуть, даже если найдете тех, кого ищите? Наверное, стоило получить консультацию юриста до того, как вы решились на такой серьезный шаг. Покупатель квартиры вовсе не обязан вновь продавать вам квартиру. И если нет оснований для признания сделки продажи квартиры недействительной, вы квартиру никак не вернете.