Штраф за лишение прав оплатил, а чек потерял

Здравствуйте!У меня вот такой вопрос.... Меня лешили прав на автомобиль.... Я оплатил штраф но чеки утерял,судебные приставы говаря чтобы я плотил заново как мне быть?!

, Олег, с. Хлевное
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Здравствуйте! У меня вот такой вопрос… Меня лешили прав на автомобиль… Я оплатил штраф но чеки утерял, судебные приставы говаря чтобы я плотил заново как мне быть?!
Олег

Олег, добрый вечер! Согласно ст. 32.2 КоАП

5. При отсутствии документа,свидетельствующего
об уплате административного штрафа,
и информации об уплате
административного штрафа в Государственной информационной системе о государственных и муниципальных платежах, по истечении срока, указанного в части 1 или 1.1 настоящей статьи, судья, орган, должностное лицо, вынесшие постановление, изготавливают второй экземпляр указанного постановления и направляют его в течение десяти суток (а в случае, предусмотренном частью 1.1настоящей статьи, в течение одних суток) судебному приставу-исполнителюдля исполнения в порядке, предусмотренном федеральным законодательством.

Копии кваитанции в ГИБДД не направляли? Тогда надо вспоминать как платили и обращаться к организации через которую производилась оплата, по реквизитам в копии постановления возможно смогут восстановить информацию или проверят через ГАС поступление платежа