Когда будет проведена назначенная повторная судмедэкспертиза?

Как узнать,когда будет проведена повторная судмедэкспертиза,назначенная по моему ходатайству судьей

и как туда предоставить дополнительные документы и просьбу о проведении экспертизы с моим участием?

, Елена, пгт. Климово
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вам следует обратиться в то мед учреждение которое будет производить экспертизу на основании определения суда и с ними договариваться о дате и вашем участии

С уважением Александр

Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Елена!

В определениу суда о назначение экспертизы указывается то медицинское учреждение где будет проведена экспертиза и куда необходимо предоставить документы для проведения экспертизы. У сотрудников данного учреждения сможете узнать и сроки проведения экспертизы.

Удачи Вам!

Елена
Клиент, пгт. Климово

Здравствуйте,Благодарю Вас за ответ..Спасибо