Можно ли утилизировать транспортное средство собственнику в другом городе?

Машина уже утилизирована, хотим сейчас списать ее официально. Но машина зарегистрирована в другом городе, время ехать нету, можно ли ее списать в Москве?

, Татьяна, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Можете списать в люом городе. Регистрация авто и ваша регистрация никак с этим не связаны.