Как военнослужащему уволиться по истечению испытательного срока, если уже были получены подъемные и жилье?

Я призывался на срочную службу отслужив 6 месяцев подписал контракт получил матпомощь подъёмные жильё сейчас коньчился испытательный срок съездил в отпуск понял что больше я службу по контракту продолжать не хочу хочу уволиться но что меня ждёт в течении какого времени я смогу уволиться. Нужно ли возмещать какие то материальные средства государству. И чем мне аргументировать то что я хочу уволиться перед руководством части. Часть учебная. Незнаком что мне делать и как поступить наилучшим образом.

, Даниил, г. Нижний Новгород
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Возвратить Вы должны только вещевое имущество, сроки носки которого не вышло из служебного жилья, Вас могут выселить в судебном порядке