Как возобновить дело о банкротстве, прекращенное в связи с отсутствием конкурсного управляющего?

С 2011 г. муп признан банкротом, утвержден конкурсный управляющий,определением суда в 2015 г. управляющий освобожден от исполнения обязанности управляющего и до сегодняшнего дня никто не назначен. в 2016 г. суд производство по делу о банкротстве прекращает в связи с отсутствием конкурсного управляющего. Банкротство не завершено, остались долги что делать дальше?

, Юлия, г. Переславль-Залесский
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
Банкротство не завершено, остались долги что делать дальше?
Юлия

Добрый день.

У вас есть возможность профинансировать банкротство, у банкрота есть имущество?

Олег Соболев
Юрист, г. Москва
остались долги что делать дальше?

Вы можете сами подать на банкротство и внести на депозит суда как минимум 250 000 руб. Тогда процедуру введут.