Какого вида банковскую карту можно открыть, для оплаты счетов без комиссии банка?

Дорогие юристы,к Вам вопрос не совсем юридический:имею определенную сумму денег,хочу открыть карту чтобы ее пополнить этими деньгами и выплачивать некоторые свои услуги этой картой(онлайн),подскажите в каком банке можно открыть такую карту,как такая карта называется и можно ли открыть карту чтобы просто пополнять ее и списывать деньги-без каких-либо комиссий банку?!подскажите наилучший вариант

, Cергей, г. Москва
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Вы сами можете обратится в банки, в их интересах предоставить Вам как можно больше информации о своих продуктах. Любой человек может предложить Вам «свой» банк, у каждого свое «правильное» мнение. Чем Вас не устраивает Сбербанк? Очень понятный онлайн, не сравнить с ВТБ. Пополняю карту оплачиваю коммуналку, перевожу на другие карты и т.д.

Удачи!

Cергей
Клиент, г. Москва

а комиссия со счета какая-нибудь списывается?и у вас карта именная или нет...

а комиссия со счета какая-нибудь списывается? и у вас карта именная или нет…
Cергей

Нет, комиссия не списывается, только годовое обслуживание. Карта именная.