В ТСЖ председатель нарушает все законы, подделывает бюллетени, препятствует аудиту

В тсж председатель нарушает все законы,подделывает бюллетени ,принимает единоличные решения,препятствует аудиту и тд, нужен юрист для подготовки судов

, Алексей, г. Екатеринбург
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Рекомендовал бы обратиться к юристу из вашего города, так как в данном деле потребуется значительная работа по изучению документов которых будет совсем не мало

С уважением Александр