Сколько необходимо хранить бюллетени при заочном голосовании собственников МКД?

Добрый день, регламентирован ли срок хранения бюллетеней при проведении заочного голосования собственников МКД? Если "да", то каким документом и сколько составляет срок хранения?

, Ольга, г. Тюмень
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Не менее 5 (Пяти) лет.

абз. 2 п. 15 и п. 20 Стандарта раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами, утв. Постановлением Правительства РФ от 23.09.2010 N 731

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна