Как подать в суд на жену отца, проживающую после его смерти в муниципальной квартире?

Как подать в суд ,на жену покойного отца ,после его смерти она полгода проживала в муниципальной квартире в которой прописанны я и моя дочь ,комуналку оплачивала я все квиточки у меня ,как взыскать с неё сумму за воду и водоотвод ,стоят счётчики ,проживала она все это время там одна ,есть свидетели ,я с семьёй живу давно в другом месте .возможно ли это вообще взыскать с неё эти деньги

, Анастасия, г. Москва
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
после его смерти она полгода проживала в муниципальной квартире в которой прописанны я и моя дочь,
Анастасия

Здравствуйте Анастасия, поясните пожалуйста, она продолжает там проживать?