Могу ли я оформить дарственную на квартиру дочери?

Здравствуйте, могу ли я оформить дарственную на квартиру своей дочери, если мы с дочерью находимся в Сочи, а квартира в Алтайском крае?

, Лариса, г. Сочи
Алексей Пантелеев
Юрист
Гражданское законодательства прямо не закрепляет место заключения

договора дарения по месту нахождения дарителя либо по месту дара. Таким образом оформление договора дарения может быть произведено в любом месте, но регистрация права собственности возможна только по месту нахождения недвижимости (дара) и лица заключившие данный договор или их представители по доверенности (нотариально заверенной) должны при этом присутствовать лично.

Лариса
Клиент, г. Сочи

Спасибо вам большое за ответ, можно вопрос, представителем по доверенности может быть внучка?

Может быть кто угодно, только доверенное лицо должен быть дееспособным и правоспособным.