Штраф от Роспотребнадзора, если часть уже заплатила

Здравствуйте, подскажите пожалуйста я ИП меня оштрафовал роспотребнадзор по статье 14.6 ч.1 КоАП РФ, я оплатила штраф но не вовремя дело передали в суд. Суд рассмотрел дело без меня. Выписали двукратную сумму. Но суд не знает наверное что я уже заплатила 25 тыс. И выписывает мне 50 тыс. Но 25 я же уже оплатила я счилаю я должна доплатить 25 тыс. а не 50 тыс. Если правильно то как мне это доказать куда обратиться. Спасибо.

Уточнение от клиента

Изначально штраф составлял 25 тыс.

, Светлана, г. Белгород
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Светлана, добрый вечер! Вас привлекли к отвественности по статье 20.25 КоАП назначив по ней штраф в двойном размере от суммы НеУПЛАЧЕННОГО штрафа, если бы уплату 25 твс. Не учли штраф был бы сто тысяч

Изначально штраф составлял 25 тыс.
Светлана

Если был изначально и заплатили в срок (60 дней с момента вступления в силу ) тогда постановление по 20.25 надо обжаловать и доказывать отсутствие состава т.к. штраф был уплачен в срок, я подумал что вы только половину успели оплатить из первого штрафа. А вот если заплатили но позже срока тогда несмотря на уплату состав по 20.25 есть, можно обжаловать и возможно снизят

Светлана
Клиент, г. Белгород

Обжаловать возможно только после 10 суток. Уже прошло больше . Наверно теперь не обжалуешь.? И оплатила я не в срок весь штраф 25 тыс. Опаздала на один день.