как встать на учет с временной пропиской?

здраствуйте!В биржа труда не взяли на учет по беременности по временной прописке.Прописана в районе,живу в городе в собственном квартире с временной пропиской.В городе в женской консультации взяли на учет без проблем.Подскажите пожалуйста имею-ли право?

, наталия канюкова, г. Москва
Вадим Балтенков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Статья 3 ФЗ "О занятости  населения в РФ" - решение о признании гражданина, зарегистрированного в целях поиска подходящей работы, безработным принимается органами службы занятости по месту жительства гражданина... "по месту жительства" в этой фразе главное для нашего случая.  Местом жительства является место где гражданин постоянно или преимущественно проживает. У Вас  временная регистрация - это не место жительства.