Как расторгнуть договор на съем жилья с риэлтором и вернуть деньги?

Как расторгнуть договор с риэлтором, на съем жилья. В связи с тем что выявлены

недостатки работы, такие как предоставление не проверенной информации, варианты не подходящие под мои требование , на назначенные встречи, тот кто сдает не приходил. Дома находятся в ненадлежащем состоянии.

, Роман, г. Барнаул
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Роман. В соответствии с гражданским кодексом РФ Заказчик в любое время може отказаться от услуг Исполнителя с возмещением ему всех фактических расходов.

Статья 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг
1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.
(О применении пункта 2 статьи 782 см. Определение Конституционного Суда РФ от 06.06.2002 N 115-О.)
2. Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по договору возмездного оказания услуг лишь при условии полного возмещения заказчику убытков.

пишите письмо примерно следующего содержания: Прошу расторгнуть договор № ____ от ____ согласно ст.782 ГК РФ с "___" ________ 2016года. Объяснять причины отказа от услуг вы не обязаны. С Уважением.