Как учредителю ликвидироваться из состава ООО?

У меня была фирма ..я переоформила на другого человека...связи,контактов его (нового директора) нет...осталась я как учредителем ....как ликвидироваться от туда ?

, Анна, г. Иркутск
Артем Фомин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Что именно вы переоформили?

Анна
Клиент, г. Иркутск

Директор была я,стал другой теперь человек,я теперь учредитель мне нужно выйти из должност должности учредителя

Вам нужно либо продатъ долю, либо провести процедуру ликвидации, если вы единственный учредитель конечно