Как добиться оправдательного приговора после отбывания наказания?

Здравствуйте!обращаюсь к Вам с просьбой,о том,что меня осудили по ст 158 ч.2 к 6 месяцам колонии поселении.я в этом не виноват,наказание отбыл !освободился в 2014 году,могу ли я отменить приговор? я в этом не виноват! и могу доказать это! меня заставили сотрудники полиции подписать протокол!есть видео где они незаконно меня хотели задержать!говорили что только подпись нужна! они своего добились! !вот не знаю куда обратится! могу ли я отменить приговор и получить оправдание?я нахожусь в башкирии!куда обращаться?

, дмитрий, г. Уфа
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону
нужна! они своего добились!! вот не знаю куда обратится! могу ли я отменить приговор и получить оправдание? я нахожусь в башкирии! куда обращаться?
дмитрий

Дмитрий, добрый вечер! Вы обжаловали приговор в апелляционном, кассационном порядке?

Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброй ночи. Возникает вопрос, почему Вы не доказали свою невиновность ранее когда Вас судили? Вы говорите, что освободились в 2014 году. Почему только спустя два года хотите отменить приговор?

Маловероятно, что лишь на основании одного только протокола суд признал Вас виновным.

Было бы неплохо если Вы выложите здесь копию приговора. Это позволит более детально изучить ситуацию.

Если действительно есть серьезные основания, то можно попробовать возобновить производство по вновь открывшимся обстоятельствам.