Разрешёна ли схема или чертёж в тексте жалобы по статье 125 УПК?

Очень много текста, могу я соединить линией с стрелкой номера связанных статей (с помощью компьютера и распечатать жалобу) ? Примут к рассмотрению такую жалобу ? Запрещается это или нет ?

, Сергей Викторович, г. Санкт-Петербург
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер. Такую жалобу примут к рассмотрению. УПК РФ не устанавливает конкретных требований к оформлению текста жалобы, подаваемой в порядке, установленном ст. 125 УПК РФ. Однако, маловероятно, что судья, в чье производство попадет указанная жалоба, будет разбираться в Ваших схемах. В жалобе в текстовом виде должны быть отражены обстоятельства, которые Вы обжалуете — нарушения норма материального и процессуального права со ссылками на конкретные статьи законов.