Как ускорить процесс получения жилищной субсидии военнослужащему?

как ускорить процесс получения субсидии.Я военнослужащий проктически живу с детьми на улице.Мне предоставили постоянное жилье от которого я отказался из за доплаты за лишние кв.метры.У меня нет таких средств.Что мне делать

, Эдуард, г. Владикавказ
Юрий Зубринович
Юрист, г. Калининград

как ускорить процесс получения субсидии.Я военнослужащий проктически живу с детьми на улице.Мне предоставили постоянное жилье от которого я отказался из за доплаты за лишние кв.метры.У меня нет таких средств.Что мне делать

Ответ:

Сколько детей, основание увольнения, дата постановки на учёт нуждающихся в жилье, что Ван указали в территориальном управлении ЖО Минобороны, мало данных.

мой. моб 89114674878 либо на эл. почту yurizubr@mail.ru