Что делать, Рослесхоз отбирает участок с домом и баней?

Рослесхоз отбирает участок, с домом и баней. Хотя права собственности с 2005 года. Участок в середине посёлка. Возможно ли это?

, Антон, г. Москва
Владимир Иванович Москаленко
Юрист, г. Москва

Уважаемый Антон!

Рослесхоз отбирает участок, с домом и баней. Хотя права собственности с 2005 года. Участок в середине посёлка.
Антон

А каким именно образом это происходит. Как рейдерский захват или все-таки как то в правовом поле?

Вам выставили требование? Или подали исковое заявление?

В вашем вопросе мало информации поэтому для получения объективного ответа на ваши вопросы, либо ответьте на те которые написаны, либо сами более расширенно изложите.

Антон
Клиент, г. Москва

Пришло исковое заявление и вызов в суд. По данным Мособллеса, мы занимаем территорию незаконно

Антон

Если у Вас имеется свидетельство о праве собственности на земельный участок, то пишите возражения по поводу иска.