Военкомат медицинские анализы признал недействительным

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.Отправляли на мед осмотр на счет гипертанической болезни, сделал анализы, все данные сделал. Врач поставил Категорию Годности В, в военкомате сказали что данные документы не действительны.Хотя в врач поставил по ним заключение, проходил обследование в частной клинике.Документы действительны или нет?подскажите что делать?

, Владимир, г. Нижний Новгород
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
Врач поставил Категорию Годности В, в военкомате сказали что данные документы не действительны.Хотя в врач поставил по ним заключение, проходил обследование в частной клинике.Документы действительны или нет? подскажите что делать?
Владимир

Здравствуйте.

ни то. ни другое

диагноз вам надо подтвердить по направлению от военкомата, в рамках прохождения ввк при призыве.

ваши документы являются основанием дял направление в больницу от военкомата, и уже по итогам этого обследования и будут выносить категорию годности.

важно- чтобы ваш диагноз четко соответствовал статье положения о военной врачебной экспертизе