Перенос судебного заседания до момента получения ответа от вышестоящего суда

Добрый день! На прошлой неделе мной была подана частная жалоба в вышестоящий суд на действия районного суда, выдававшего исп.листы без суд.заседаний, вынесения определений и листы, имеющие не соответствие с решением суда, на основании которых они начались выдаваться. Состоится собеседование в райсуде, где я оспариваю действия суд.приставов. Имею ли я право заявить ходатайство о переносе заседания до момента получения ответа от вышестоящего суда. И форма содержания такого ходатайства. Спасибо!!

, Алексей, г. Нарьян-Мар
Альбина Афтахова
Юрист, г. Казань

Добрый день, исполнительный лист выдается без проведения судебного заседания на основании вынесенного решения.

Как у заявителя у вас есть право подавать ходатайства, суд его может принять или отклонить ( ст. 166 ГПК РФ)

Отклоняя ходатайство, суд фиксирует это в определении.

Алексей
Клиент, г. Нарьян-Мар

Решение суд вступило в силу в 2013, в 2014 дали исп.листы, а потом сославшись на ошибку, в 2016 г получили новые без суд.заседаний