Перемещение по отношению в другую часть

Здравствуйте, вот на меня пришёл приказ о перемещении в другую часть, я с этим приказом не ознакомлен, у меня на руках

Отношение на вышестоящую должность. Скажите пожалуйста могу ли я переместиться по этому отношению отказавшись от этого приказа?

, Сергей, г. Чита
Андрей Доротенко
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Приказ у вас на руках, но вы с ним не ознакомлены? Опишите ситуацию более подробно.

Сергей
Клиент, г. Чита

Приказ о переводе на равнозначную должность в другую часть на подписи у командира части, поэтому я ещё не ознакомлен. Отношение на вышестоящую должность у меня на руках. Вопрос в следующем, могу ли я не согласиться с приказом и перевестись по этому отношению?