Как забрать детей домой, если в органах опеки отказывают до полной проверки условий проживания?

здравствуйте.подскажите пожалуйста у меня забрали детей я могу их забрать,мне сегодня сказали что сначало будет вся проверка а потом решать.а до решение я имею право их забрать чтоб они дома были?????помогите мне пожалуйста

, МАРГАРИТА, г. Ленинск-Кузнецкий
Андрей Иванов
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Маргарита, здравствуйте!

Если со стороны законных представителей в отношении детей имеется угроза жизни/здоровью, то кто-то должен защитить детей.

Нужно разбираться в Вашем вопросе.