Можно ли "расслужебить" квартиру жене, если ее получил муж, и мы теперь в разводе?

МОЙ МУЖ В 1996 ГОДУ ПОЛУЧИЛ СЛУЖЕБНУЮ КВАРТИРУ РАБОТАЯ В ЖКХ ТАК КАК СТОЯЛИ НА ОЧЕРЕДИ ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ МЫ ЕЕ НЕ РАССЛУЖЕБЛИВАЛИ . СЕЙЧАС МЫ 3 ГОДА В РАЗВОДЕ КВАРТИРА ТАК И ЧИСЛИТЬСЯ СЛУЖЕБНОЙ НО МОЙ ТЕПЕРЬ БЫВШИЙ МУЖ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛ В НЕЙ НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ИЗ БЛИЖНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ НАПИСАВ ЗАЯВЛЕНИЕ В ФМС РАСПИСАВШИСЬ ЗА МЕНЯ ЧТО Я СОГЛАСНА .МОЙ ВОПРОС :КУДА МНЕ НУЖНО НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ЧТОБЫ БЕЗ МОЕГО ПРИСУТСТВИЯ И МОЕГО ЛИЧНОГО СОГЛАСИЯ ОН НЕ ПРОВОДИЛ НИКАКИХ ТАКИХ СДЕЛОК ? И ЕЩЕ МОГУ ЛИ Я РАССЧИТЫВАТЬ НА РАССЛУЖЕБЛИВАНИЕ КВАРТИРЫ ДАЖЕ ЕСЛИ ОН НА ЭТО НЕ СОГЛАСЕН?

, НАТАЛЬЯ, с. Темпы
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
СОГЛАСИЯ НАПИСАВ ЗАЯВЛЕНИЕ В ФМС РАСПИСАВШИСЬ ЗА МЕНЯ ЧТО Я СОГЛАСНА.МОЙ ВОПРОС: КУДА МНЕ НУЖНО НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ЧТОБЫ БЕЗ МОЕГО ПРИСУТСТВИЯ И МОЕГО ЛИЧНОГО СОГЛАСИЯ ОН НЕ ПРОВОДИЛ НИКАКИХ ТАКИХ СДЕЛОК?
НАТАЛЬЯ

Здравствуйте. Вам нужно у ГУ МВД по делам миграции (паспортный стол местный) написать заявление что подпись не Ваша и Вы согласие не давали на вселение этих иностранцев. Плюс можете в полицию заявление на фиктивную регистрацию подать.

И ЕЩЕ МОГУ ЛИ Я РАССЧИТЫВАТЬ НА РАССЛУЖЕБЛИВАНИЕ КВАРТИРЫ ДАЖЕ ЕСЛИ ОН НА ЭТО НЕ СОГЛАСЕН?
НАТАЛЬЯ

Муж тут вообще ни причём. Если у квартиры статус служебной, то она расслужебливается только с согласия собственника, то есть того кому квартира принадлежит. Это в общем порядке.