Возможно ли переоформление приватизированной квартиры, если один из наследников подал заявление в суд?

Здравствуйте! Ситуация в следующем, у нас имеется квартира приватизированная и у каждого своя часть квартиры. Раньше проживали и прописаны 6 человек: дедушка, бабушка, отец, мать, сестра и я. 5 лет назад умерли отец и дед. Квартиросьёмщиком числился и на данный момент числится дед (умерший). Часть отца после его смерти переоформили на меня. У деда кроме моего отца есть ещё и дочь (моя тётка). Которая после смерти деда претендует на часть 1/6 части деда (т.е. я так понимаю это где-то 2 кв.м квартиры). Она подала заявление на наследство через суд. При этом моя родная сестра в 2012 году была осуждена и на её 1/6 часть наложили арест. На данный момент встал вопрос о переоформлении квартиры на меня. Какие документы нужны для переоформления и приблизительная стоимость всего этого мероприятия?

, Сергей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если у вас что-то идет в суде, то пока ничего не переоформят. И вообще надо знать на кого какие доли в настоящий момент, чтобы вам ответить.