Как расторгнуть договор с салоном и банком?

Добрый вечер. Со мной приключилась довольно неприятная история. Всегда к кредитам относилась скептически, а договора досконалтно читала. В сентяьре меня пригласили на БЕСПЛАТНЫЙ гостевой визит. Каким-то образом я подписала договор. Это сейчас сама себе удивляюсь, как можно былр так глупо попасться. Около часа меня продержали в кабинете. Предупредили, что в любой момент я могу расторгнуть договор. Тем не менее я посетила 2 разных услуги и осталась крайне недовольна их качеством. Это сейчас уже читаю отзывы и понимаю что попала к мошенникам. Из за проблем со здоровьем попала в больницу. Образовалась задолженность перед банком Ренесанс Кредит. Они заблокировали и ореставали основную зарплатную карту. Как я могу теперь расторгнуть договор с салоном и с банком. Начиталась про этот салон и просто в шоке. Если уже неоднократно обращались в правоохранительные органы, то почему они ничего не делают? И как банки для них выдают кредиты?

, Ксения, г. Пермь
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Сможете расторгнуть договор только через суд. Вам нужно составить исковое заявление и обратиться в суд