Нарушил ли я что нибудь?

Я хотел бы узнать у вас,сейчас у меня время 14:30 я слушал громко музыку,сосед с верху пришел и сказал что ты мол громко музыку слушаешь и т.д,и сказал еще раз будет такое типо капец будет тебе,разве я нарушил закон о тишине

, Александр, г. Оренбург
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Нужно смотреть ваш региональный закон о тишине, но он как правило затрагивает ночное время, иногда отдельные часы дневные, как правило по выходным.

Но наказание за это -небольшой штраф, и то если приедет полиция и зафиксирует факт нарушения

слушаешь и т.д, и сказал еще раз будет такое типо капец будет тебе, разве я нарушил закон о тишине
Александр

поэтому вам максимум грозит штраф, и то- думаю не в этот раз уже.