Встречали ли вы такой беспредел

здравствуйте!идет громкое дело уже год по не законному увольнению известной волейболистки!ее подпись подделали и уволили по соглашению сторон!но государственная экспертиза признала подпись ее но не смотря на это суд первой инстанции под доводами доказательств спортсменки признал увольнение не законным!и не медленно восстановил в работе!так она проработала 3 месяца сама снимая жилье за свой счет и ей платили в 10 раз меньше!после этого суд подкупили и он решение полностью поменял!сейчас идем в кассацию!но у меня вопрос следующий сегодня было дело о выплате за эти фактически 3 месяца отработанных по зарплате денег потраченных на питание и проживание предусмотренных контрактом!так вот судья полностью отказала ни копейки денег хотя эта же судья первоначально восстановила и человек отработал 3 месяца!встречали вы такое?

  • апелляционное определение
    .pdf
  • фоноскопия
    .pdf
, Артем, г. Ростов-на-Дону
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Артем!

Откровенно говоря, встречаются ещё и не такие судебные решения.

Но чтобы предметно рассуждать о законности или незаконности решения, нужно анализировать, по меньшей мере, хотя бы само решение суда.

Насколько следует из Вашего вопроса, работодателем нарушены условия контракта в части как заработной платы, так и оплаты питания и проживания (дополнительных условий контракта).

Вы можете разместить здесь копию решения суда?

Артем
Клиент, г. Ростов-на-Дону

спасибо за ответ!решение суда еще не изготовленно и мы ждем конечно же его посмотреть что судья отписала!просто мне не спится глядя как издеваются уже год над женой

Артем
Клиент, г. Ростов-на-Дону

да тоесть судья восстановила в работе в мае !человек вышел тренироваться !клуб не предоставил жилье хотя должен!и кормить!и платить но ничего этого не делал просто подали они аппеляцию и решение полностью поиеняли!а сегодня был суд по эти м выплатам!так ничего не удовлетворили

Игорь Каган
Юрист, г. Ростов-на-Дону

А через Федерацию волейбола пробовали вопрос решить? Через профсоюз?

Артем
Клиент, г. Ростов-на-Дону

здравствуйте судимся с Карполем федерации это неинтересно!а профсоюза в волейболе нет!