Куда подать жалобу, если компенсация за найм жилого помещения не выплачивается?

Я стаю на очереди на получения квартиры, в городе Обь Новосибирской области. Снимаю жильё в Новосибирске, с июня 2016 года. Заявление о компенсации за наём жилого помещения давно в администрации. Но не одной выплаты еще не было. Как лучше поступить, в этом случае?

, Сергей, г. Новосибирск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Заявление о компенсации за наём жилого помещения давно в администрации. Но не одной выплаты еще не было. Как лучше поступить, в этом случае?

Добрый день, если заявление вы написали, на вашем экземпляре есть отметка о его вручении, а сроки на ответ прошли и ответа нет, то пишите жалобу в прокуратуру.Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте заказным письмом, либо вручается лично.