Передача прав на недвижимость с лишением права дарения

Необходима консультация по передаче прав на недвижимость родственнику с лишением права дарения им недвижимости третьим лицам.

, Наталья, г. Краснодар
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы свою недвижимость продаете или дарите, то вы нового собственника никак не можете ограничить в правах.

Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
Необходима консультация по передаче прав на недвижимость родственнику с лишением права дарения им недвижимости третьим лицам.
Наталья

Добрый вечер,

Если передадите в собственность то это невозможно. С какой целью вам это необходимо, возможно есть другие варианты?